Рецензия на книгу Шестая жизнь Дэйзи Вест от redlinelife

написала рецензию14 апреля 2016 11:47

Итак, эта книга удивит вас, как ни удивляла ни одна друга.И да, удивит она не зависимо от того,какие ожидания вы к ней прилагаете.Я уверенна!!!
Лично меня это произведение нежданно- негадано потрясло моим же отношением к смерти.А это темы здесь достаточно.Основная смысловая нагрузка произведения - это Смерть, отношение к ней и бессмертие.Да да, вы не ослышались - именно бессмертие. Но в остальном, "Шестая жизнь", ничем не отличается от обычных книг для подростков без фантастической подоплеки.Вам стоит прочитать эту книгу лишь для того,чтобы самым понять,как удивительна эта книга.
Здесь нет банальной любовной линии.Да героиня страдает,есть переживания, но любовь все же не стоит на первом месте.И это несказанно радует.
Отлично автор справился и с философским направлением в книге.В общем читайте- вам понравиться)

@knabino4ka Оладья 12 января 2015
#Тайные_сокровища_Ридли #испытание_YA Снова дала шанс YA, а стоило ли? Признаюсь, что зарекалась больше не читать этот жанр, но описание меня подкупило, я понадеялась, что эта ...Читать далее
@emmrenny Марина 16 мая 2016
Книга не особо впечатлила, я ожидала чего-то большего. Будучи маленькой девочкой Дейзи с группой детишек попадают в аварию. После чего их находит группа людей, дабы ...Читать далее
@nuta2019 На этот раз добрая Нюта 20 июля 2018
#свояигра (книги с цифрой в названии +20) Эта книга так давно висит в хотелках, что из моей памяти напрочь стёрлось, как она вообще туда попала. ...Читать далее