Рецензия на книгу Половинный код. Тот, кто убьет от fkbcf

написала рецензию24 апреля 2016 23:14

Когда любую книгу про волшебников сравивают с Гарри Поттером становится как-то не по себе. Да, здесь тоже о том же, да, тоже Лондон, но Поттером и не пахет.
Мир поделен на белых и черных ведьм, есть и обычные люди (фейны), все они в принципе, живут мирно, до того ,как появляется главный герой Натан,у которого основная проблема-это то,что он и не булый и не черный. И даже не это осовная его проблема, с родителями тоже повезло.
Салли не пожалела Натана, и на его плечи падает много испытаний с самого детства.
Вся серия не такая уж и добрая, хотя в ней есть и дружба, и поддержка и даже любовь. Разная любовь.
Кстати, к нам в город приезжала на встречу Салли Грин, она такая приятная и очень располагающая к себе женщина.
Оказалось, что читатели больше любят Габриэля ,чем Натана. Она это одобряет и поддерживает.Хотя, можно и о пропаганде кое-чего подумать,а нет. Все в рамках приличия.
Мне кажется, что Габриэль, действительно красавчик)

@pretty_smile 21 марта 2016
Такая неоднозначная книга, такие неоднозначные герои. Пожалуй, обо всём по порядку. Во-первых, вы читаете самую распиаренную книгу с пометкой 18+, уж что только ей не ...Читать далее
@satsuharu Анастасия Хофманн 29 апреля 2016
Вы серьезно думали, что в случае чего, обязательно заметите чудесное рядом? Пфф, наивные людишки. Настоящие Ведьмы сделают все, чтобы вы о них не знали. Слишком ...Читать далее
@julleki Юлия Леконцева 22 мая 2016
От этой книги я ждала все и одновременно ничего. Отзывы на нее были самые разные. Кому-то "Половинный код" понравился, кому-то — нет. И я все-таки ...Читать далее