Рецензия на книгу По требованию, или Люкс для новобрачных от popillon92

написала рецензию21 мая 2016 0:07

Сразу, что касается высокой оценки: оценивала жанр, так что тема, по – моему, мнению раскрыта.
А что касается содержания – легкое чтиво, которое не будешь перечитывать, но и сильного диссонанса мозга не происходит, хотя взгляды у всех разные.
В целом, о романе … Хм, даже не знаю, что сказать. Книга про девушку – администраторшу отеля, которая, скорее всего, ищет себя, и поэтому бросается из крайности в крайность. Пока не находит то, что хотела. При всем при этом играет крылатая фраза: «От ненависти до любви один шаг.» Так оно и вышло.
Кроме девушки проскальзывает истории некоторых людей – посетителей отелей, у которых свои скелете в шкафу.
Замечательно, что эти все действия в книге только описаны, а не происходит на самом деле, хотя в наше время планка морали все больше движется в низ.
Но также можно сказать, что люди должны как – то отдыхать. Пусть лучше в одном месте собираются. И наводят «шабаш».
Уже читаю не первую книгу этого жанра, и всегда задумывалась над тем, как до такого доходят авторы. Но если пишут, значит есть спрос.
Было бы интересно почитать роман такого жанра только автор был мужчина, и сравнить: сходятся ли фантазии и желания.
#М2_5курс
#Математический_анализ

@todona Тода Щукина 24 мая 2016
Поезд задержали на час, и Софи Мартин – главная героиня романа – решила провести время в баре роскошного отеля «Люкс-Нуар». Там она познакомилась с блестящим ...Читать далее
@nota Наташа 26 мая 2016
18+ Эта книга одно сплошное 18+. И если обычно подразумевается кровь, секс, наркотики и рок-н-ролл, то тут секс, секс, секс и ещё раз секс. В ...Читать далее
@aprilday Иринка 30 мая 2016
Начну издалека. Итак, прошел мой первый год на Ридли. Я освоилась, обжилась, потихоньку обзавожусь набором медалек. За этот год попадались очень разные книги, и со ...Читать далее