Рецензия на книгу Девушка Online. В турне от MunhuHapana

написала рецензию18 июня 2016 17:56

«Я - гражданка планеты Интернет, а прямо сейчас это худшее место в мире, потому что в Сети до конца не забывают никого и никогда».

Девушка Online. В турне – второй роман блоггерши Зои Сагг. Как и в первой части, история рассказывается о девушке Пенни, которая после аварии страдает паническими атаками. В этой книге рассказывается о нелегкой работе музыканта (мне даже стало жалко всех людей, работающих в этой индустрии). Все это переплетается с заговором, неожиданными поворотами, глупостью, и любовью.

Мне понравилась книга. Она проста и незамысловата, иногда наивна. Для меня в первую очередь Девушка Online книга, которой можно себя занять на пару вечеров, чтобы помечтать, улыбаться, расслабиться. Возможно, роман Зои и не несет в себе смысловой нагрузки, но поразмышлять есть о чем.

Самое главное, что можно заметить в книге, так это сколько дает она позитива и придает тебе уверенности в себе. После прочтения таких книг как эта, милых и душевных, хочется действовать и доказать миру (или хотя бы себе), что такая сказка может случиться и у тебя. Хотя навряд ли получится, все же я скептик, но давайте не будем думать о плохом.

Итог: книга классная и увлекательная. Это самый обыкновенный роман для девчушек-подростков (кем я являюсь), не ждите чего-то особенного. Возможно, после 18 мне и не будет так увлекательно читать подростковые романы, но сейчас самый сок

@alexandria Ria 24 марта 2018
Вот и подошла к концу вторая часть серии про Пенни. Ну что я могу сказать? Впечатления очень неоднозначные. Эта книга состоит из драмы Пенни и ...Читать далее