Рецензия на книгу Девушка с плеером от fkbcf

написала рецензию16 сентября 2016 8:51

Для многих музыка-это не просто тыц-тыц в ночном клубе,это образ жизни. Именно через музыку можно многое узнать о человеке, о его характере и взглядах на жизнь. Женя и Ника-сестры, которые любят рок-музыку.
Женя уезжает жить заграницу,но не перестает общаться с младшей сестрой, знакомя ее через социальную сеть со своими музыкальными кумирами, развивает ее рокерский вкус. Однажды Женя пропадает, но ее никто не ищет,так как русская девушка в другой стране никому не нужна. Ника начинает собственное расследование, которое приводит ее в город, где жила сестра.
Книга интересная, атмосферная и очень музыкальная. Невольно хочется слушать то, что играет у героев в наушниках.
Все мы проходили через студенчество и отрывы в той или иной степени. Поэтому, не удивляйтесь, что в книге герои пью, немного нюхают и спят с кем-попало. Это же рок, детка!

Анна . (@jasa_anya)16 сентября 2016 12:41

редко увидишь на Ридли книгу без хэштега)))

Penguin Lessons (@cupy)16 сентября 2016 12:50

@jasa_anya, особенно от студента нескольких факультетов))

Анна . (@jasa_anya)16 сентября 2016 12:55

@cupy, да)) я поражаюсь, что количеству рецензий в рамках академии, а тут даже просто без всего, вот что значит быстро читать : и для академии и для себя)

Юлия Карпенко (@fkbcf)16 сентября 2016 21:26

@cupy, а я сегодня именинница.сегодня не читаю. беру выходной

Penguin Lessons (@cupy)17 сентября 2016 1:54

@fkbcf, о, поздравляю! Хотела цветы подарить, но у тебя уже есть, неувядающие))

Юлия Карпенко (@fkbcf)17 сентября 2016 6:11

@jasa_anya, я ещё купила "дом листьев",всё никак не могу начать его читать

@loki17 сентября 2016 7:14

@fkbcf, с прошедшим днем рождения!
Побольше книг хороших)

Анна . (@jasa_anya)17 сентября 2016 9:56

@fkbcf, не слышала про неё) тоже без академии, просто для себя?)

Юлия Карпенко (@fkbcf)17 сентября 2016 16:25

@loki, @cupy спасибо большое

Юлия Карпенко (@fkbcf)17 сентября 2016 16:27

@jasa_anya, для себя купила это книга,которая стоит бешеных денег,выпущена маленьким тиражем и судя по отзывам очень крутая.

Анна . (@jasa_anya)18 сентября 2016 12:40

@fkbcf, тогда удачного чтения!)

@mariana Шальная Императрица 30 января 2017
#БК_2017 (14. Книжная новинка 2016-2017) #конкурс_новинок2 "We only said good-bye with words I died a hundred times You go back to her And I go ...Читать далее
@skerty Яна 18 июля 2017
Иногда вообще не понимаю, о чем думают те, кто создает обложку книги. Здесь обложка к содержанию не подходит абсолютно, хорошо хоть серия виноватых не прилепило ...Читать далее
@liz_ elizabeth ☽ ★ ☆ ☾ 8 февраля 2019
Вау. Просто вау и еще куча вау-вау! Но обо всем по порядку. "Девушка с плеером" - это та самая книга, которая напомнила мне о том, ...Читать далее