Рецензия на книгу Хьюстон, у нас проблема от klena_til

написала рецензию21 ноября 2016 19:27

Долго не могла выбрать книгу восточноевропейского автора, было слишком много вариантов и Катажина даже не сразу попала в список кандидатов на прочтение. Но потом я наткнулась на эту книгу пару раз в разных местах, вспомнила, что брала ее когда-то себе на заметку и даже скачивала электронную книгу. Еще посомневалась для порядка, боялась, что это будут страдания одинокого мужика в духе Эрленда Лу или Эльчина Сафарли, но решила рискнуть и начала читать. В конце концов с Катажиной Грохоля я уже знакома и впечатления после нее остались самые приятные. Вот и эта книга не подвела! Хотя, на самом деле ничего сверхестественного в книге нет. Просто живой сюжет и юмор сделали свое дело и книга пришлась мне по душе.
Я постоянно ловила себя на мысли, что книга написана от лица мужчины, но автор - женщина. Неужели у мужчин и правда в голове все так странно просто? И было очень приятно прочитать в благодарностях о том, что Катажина советовалась со многими мужчинами о том, правильно ли она передала их мысли.
В книге очень много интересных фактов о птицах, они описаны очень красиво, с любовью и, мне кажется, только за это книга вполне заслуживает внимания)
Любовь, дружба, доверие, предательство, взаимоотношения матери и сына, человека и природы... Да, книга легкая, но не пустая.

Привет, печенька! А я-то ломала голову, что за проблемы в Хьюстоне)))
Кире привет от Киры)

Клёна Тиль (@klena_til)30 ноября 2016 23:33

@nuta2019, привет) Кире от Киры тоже привет))

@lettleangel Настя Кадырбаева 25 ноября 2016
Хьюстон, у нас проблема.... Не знаю, всегда воспринимала эту фразу как из старого доброго сериала про клоунов, из тех эпизодов, когда самолет падает, а клоуны ...Читать далее
@lorikieriki Катя Cat 20 марта 2017
Слегка спойлерно Я думала, это будет веселее. Но Иеремиаш, герой этой истории, оказался занудным, эгоистичным нытиком,который не видит дальше своего носа. И с работой у ...Читать далее
@kirael Helen 27 марта 2017
13 марта 2017 г., 21:14 Книга абсолютно деффачковая – раз. А два – ладно бы там были амуры, прЫнцы и розовые сопли. Увы, под обложкой ...Читать далее