Рецензия на книгу Единственный вдох от marty_murr

написала рецензию12 января 2017 20:32

#Кр1_5курс (Декстер)

"Наше будущее всегда было лишь мечтой"

Когда выбирала данную книгу для чтения, даже не предполагала, что она может мне настолько понравиться. Она написана простым языком и за счёт этого читается быстро и легко, несмотря на совсем не лёгкую ситуацию, которая возникла в жизни Евы. Её муж погибает и Ева становится молодой вдовой. Казалось бы с момента женитьбы прошло чуть больше полугода и семейная жизнь только начинается, но судьба решила иначе. Девушка совершенно разбита и ей хочется быть рядом с теми, кто  тоже любил Джексона, поэтому она отправляется в далёкую Австралию к родственникам погибшего мужа. И именно там она начинает понимать, что её муж совсем не тот за кого себя выдавал всё это время.

Вся книга построена на раскрытии прошлой жизни Джексона. Причём все его секреты были очень предсказуемы и нисколько меня не удивили. Вот Ева узнаёт новую подробность из жизни мужа и кричит: "Этого не может быть! Почему он так поступил?" и я тут же спокойным тоном: "А я так и думала. Детали. Вот на что надо обращать внимание":D

Мне больше была интересна книга с точки зрения того, как молодая девушка справляется с таким горем и как она находит в себе силы жить дальше. Ну и линия Ева-Сол тоже весьма любопытная. Невольно задумываешься о том, как могут влиять обстоятельства встречи на дальнейшие отношения.

Книгу советую;) Ведь там не только боль и страдания. Там есть место для любви и дружбы. А наличие тёплой водички и горячего песка, как раз то что нужно в холодное время года;)

@knabino4ka Оладья 18 апреля 2016
Бывает так, что одна ошибка молодости может привести к фатальным последствиям и полностью перечеркнуть надежду на светлое будущее. Из такого замкнутого круга иногда может быть ...Читать далее
@lumosmaxima Виктория 14 января 2017
Так ли хорош мы знаем людей, как думаем. Что делать если все, что ты узнал о человеке оказывается неправдой? Как смириться с этим и начать ...Читать далее
@anastasiyab30 20 апреля 2018
Молодая супружеская пара проводит выходные в домике на морском побережье. Где во время рыбалки трагически погибает муж. Жена скорбит и решает отправиться в Австралию, на ...Читать далее