Рецензия на книгу Фиг ли нам, красивым дамам! от alenanebekhem

написала рецензию26 марта 2017 22:48

Легкий женский роман, не лишенный юмора и сдобренный житейской мудростью. «Фиг ли нам, красивым дамам!».
В самом названии уже заключена легкость, которая отрывает от тяжелых будней и погружает в атмосферу романтики.
Книга начинается от лица военного журналиста, и, кажется, что он то и есть главный герой. А потом про него забывают. Потому что героиня - она.
Героиня романа Ариадна, красивая женщина за 30, которая обожглась на первой любви, с трудом пережила предательство первого мужа и пошла по жизни, любя себя и не вступая в проблемные отношения. Но все меняется в один миг, когда происходит неожданная встреча.
Ариадна сможет понять, где любовь, а где только иллюзия любви.
Советую прочитать книгу тем, кто хочет полюбить себя, и набраться примера того, как можно с легкостью относиться к жизни и обратить внимание на мужчин, которые возможно уже давно добиваются Вас!

@knogoedka Кристина Драгоций 14 октября 2016
Доброго времени суток! Читала я эту книгу порядком таки давно, около полутора лет назад, но книга оставила свой отпечаток у меня в памяти...) Вообще, я ...Читать далее