Рецензия на книгу Принцесса на грани от asymert2

написал(а) рецензию26 июня 2014 21:05

Знаете, на многих сайтах пишут, что Миа постоянно ноет и придумывает всякие проблемы и это всех бесит.Ну да, если Вам 30 это будет бесить, но если вы подросток - то вы скорее всего узнаете себя..
Эта книга одна из лучших из этой серии.И не только из-за интересного сюжета.Она может чему-то научить тебя.Я имею в виду отца Мии.Он правильно сказал, что надо бороться и не сдаваться.Я думаю это может кому-то изменить жизнь.И снова скажу о себе - в этот момент я поняла кое-что для себя и буквально тут же написала письмо одному важному человеку..
Поэтому я хочу сказать огромное спасибо Мэг Кэбот за ее книги и в частности за эту.Она останется одной из моих лбимых на всю жизнь!

@cvbnbvcvbn123 30 марта 2014
Эта книга расстроила меня. Огорчили все: Мия, Майкл, Джей Пи, и даже сама писательница. Мия сделала всё для того, чтобы потерять свою любовь. И даже ...Читать далее