Рецензия на книгу Комната кукол от panpan

написала рецензию14 декабря 2017 23:45

Очень хочу поделиться со всеми своим чувствами, что вызвала данная книга.

Изначально, приобретая книгу «Комната кукол», я думала, что она будет с типичным сюжетом: маньяк, жертва, тайна и все это приправлено мистикой. Как же я ошиблась!

Читала я ее год назад, но с удовольствием перечитаю и думаю что ни один раз.

Я до сих пор помню, как книга быстро перенесла меня в приют, а затем в замок. Осмелюсь сказать, что не каждая книга на это способна... в моём случаи. Наверное, для меня, это первая (уже любимая) книга в таком жанре как ужасы и мистика.

Читая историю о главной героине, я пережила очень разные эмоции. Там был и страх, и ненависть, и радость, и даже стыд. Мне не пришлось сидеть и вдумчиво читать – с самого начала книга далась мне очень легко и так до самого конца. Однако хочу сказать, что концовку я ожидала немного другой. Вот чем-чем, а она меня точно поразила. Это было неожиданно, хоть и намекалось на такой исход. Вспоминая о ней, мне становится смешно, но, как нестранно, все закончилось логически. Естественно, кто будет читать ее внимательно, то поймет что к чему.

В общем, эта книга предназначена для отдыха и получения удовольствия. Здесь не нужно напрягать мозги, что бы что-то понять. Все идет своим размеренным темпом, за которым ты следуешь.

@wylette Танюшка 23 августа 2018
«Комната кукол» - это название, как ни крути, подходит данной книге. Читала ее около года назад и была в восторге. Помню, что сидела над ней ...Читать далее
@anastasia_roja Медведь 20 апреля 2019
#свояигра #книжный_марафон Есть люди, взрослые или дети - неважно, которые боятся кукол. Из той же оперы страх к клоунам. Вроде, откуда этот с трах. В ...Читать далее