Рецензия на книгу Главная улица от OlgaKondrashova

написала рецензию28 марта 2019 11:55

#морскойбой
Вот и закончилось знакомство с Главной улицей провинциального городка Гофер-Прери. Героиня отчаянно старалась изменить всё в городе: людей, их занятия и мысли, дома, улицы... Но вопрос нужно ли было это жителям? Яд провинции для кого-то является ядом, для кого-то провинция является местом тихого семейного счастья. Да, в маленьком городке много сплетен и мало театров, но сплетни есть везде. А вот любящего мужа может и не быть. Иногда мне становилось скучно, как и главной героине. Иногда интересно. А иногда я ревела. И была рада, что Кэрол в итоге выбрала семью, но не отказалась от перемен. В целом книга понравилась, автору удалось передать колорит местной жизни, характеры героев. При чтении погружаешься в атмосферу городка со всеми недостатками и достоинствами и каждый для себя решит что перевесит чашу весов.

Бегом стрелять!)

@linasaks Лина Сакс 21 декабря 2019
Когда пряничков много, от них тошнит, но еще хуже тошнит, если их вовсе не есть! (с) Если будете читать эту книгу выделите себе на нее ...Читать далее