Рецензия на книгу Эта смертельная спираль от Redfast_book

написала рецензию12 июня 2019 22:37

Ух! Давненько я ничего столь захватывающего не читала. Прям не ложилась до последнего спать, чтоб узнать что же там дальше.
Над миром весит угроза полнейшего уничтожения - вирус Гидра набирает обороты и все сильнее наступает на оставшихся в живых. Кто-то скрывается в специально созданных бункерах, а кто-то ведет войну с Гидрой на свободе, подверная себя опастности.
Кэтрин, дочь профессора, что является лучшим гинетиком, живет в своем старом доме и пытается выжить. Отца забрала компания, чтобы заставить создать вакцину.
Однажды к ней в дверь постучит парень, чтобы сообщить что ее отец мертв и только она сможет создать вакцину.
В целом большинство ходом прочитыааются между строк, а поведение главной героини и тому подавно. Без страдашек "ах, кто если не я" само собой не обходится. Но некоторые повороты сюжета прям огонь.
Обязательно буду читать продолжение, так как концовка прям нежданчик))

#Ланкастеры
#серийные_убийцы

@skantor Соня Кантор 12 июля 2019
Это было очень даже интересно. Неопределённое будущее. Компьютеры не поработили мир, но стали неотъемлемой частью человека. Теперь у всего человечества на предплечье есть встроенный компьютер, ...Читать далее
@ti_meniya_razdrajaesh Julia 15 августа 2019
Все началось с эпидемии и упоминания каннибализма. И тут я такая:"WTF? Может, мне даже не стоит это читать..." #попики2 Перед нами очередная книга в жанре ...Читать далее
@lerochka 29 августа 2019
Ох, как меня захватила эта книга. Антиутопия, young adults. То с какой детальностью Эмили Сувада погружает читателя просто восхищает. Видно сколько кропотливости вложено в прописывание ...Читать далее