Рецензия на книгу Красная туфелька от Redfast_book

написала рецензию14 июня 2019 10:54

Милая и добрая сказочка о том, как улетевшая в окно красная туфелька, может в корне изменить твою жизнь.
Читая на обложке, что Это Любовный роман - подсознательно ожидаешь реки соков, восставшие челны, вставшие сосцы и прочие атрибуты этой шайки-лейки. Но этот любовный роман не из этой категории. Его даже в институте благородных девиц можно читать - настолько там все миленько и приличненько.
Сара - журналист, ведущая скандальную колонку. Уже год она тщательно следит за владельцем модно дома, который каждый вечер пропадает в клубах и никогда не уходит один. Он само собой мачо-мен и секси парень. А она (по ее мнению) простушка в джинсах и растянутом свитере.
Но мы то знаем что это не так)
Итог мы тоже знаем. Но это не портит повествование. Вполне себе интересная история со счастливым концом. Можно даже молоденьким девчушках читать.

#Ланкастеры

@_kodomo_ Весенний Трунь 20 июня 2019
Серию этих книг видела ещё в детстве, её активно читала соседка по подъезду, и когда я приходила к ней в гости, у неё всегда лежала ...Читать далее
@lerochka 22 июня 2019
По названию можно догадаться сразу, что читателя ожидает очередная история о Золушке. И на самом деле, всё соответствует классике: жила-была бедная девушка, которая днями и ...Читать далее
@olga_po Ольга Поветкина 22 июня 2019
#книжный_марафон #Ланкастеры Когда в школе мы готовились к ЕГЭ по русскому языку, для написания сочинения у нас было составлено несколько вариантов клише. По-сути, отличались они ...Читать далее