Рецензия на книгу Чужая шкура от 43211342

написала рецензию28 июля 2019 12:49
liubov (@ottovi)28 июля 2019 16:04

Оформление у рецензии очень удобное, одно удовольствие читать

@neveroff28 июля 2019 16:15

@ottovi, мне понравились разделы рецензии - цитаты, о книги и собственное впечатление. Это круто, действительно удобно. Но количество картинок и тэгов несколько напрягло.

Надо найти золотую середину, имхо))

liubov (@ottovi)28 июля 2019 21:27

@neveroff, картинки меня не беспокоят, что есть что нет, а вот кол-во тегов слегка округлило глаза, я вообще представить не могу, как можно во всё это одновременно ввязаться :D

@neveroff28 июля 2019 22:29

@ottovi, во что там ввязываться? все тэги "свои", не игровые))
я ни в коем случае не критикую автора рецензии - если так нравится, то ради бога. Вроде бы администрация не запрещала внешние тэги.
Просто лично мне не очень бы хотелось, чтобы Ридли превратился в какой-нибудь Инстаграм или еще что-то такое эпатажное и малоосмысленное.))
Но это всего лишь мнение, не более.

liubov (@ottovi)28 июля 2019 22:37

@neveroff, кажется я отстала от жизни хD

Tatyana (@43211342)18 августа 2019 0:27

@neveroff, спасибо за ваш комментарий, учту ;) постараюсь "лепить"поменьше тэгов, либо уберу совсем.

@rerfhtre Владимир 10 декабря 2015
Не часто встретишь хорошую современную книгу, впитавшую в себя традицию литературы определенной страны. в данном случает это то самое. Прекрасный сюжет, закрученная интрига, неожиданная концовка ...Читать далее
@iulia133 30 мая 2019
Если коротко, то это довольно затянутый монолог человека, который никогда не был собой. Вообще никогда. Ненужный своему отцу. Брошенный матерью. Однажды встретив восхитительную Доминик, дочь ...Читать далее