Рецензия на книгу О чем молчат ангелы от kris-litl

написала рецензию17 сентября 2014 14:26

Все где-то это мы уже читали. В книгах про вампиров, оборотней, ведьм и т.д. Отдельно хочется провести параллели с "Сумерками". Школьные будни, уроки биологии, "обычная" девочка" и таинственный "он". Последующие таинственные события и неконтролируемое влечение к "нему". Радует то, что присутствует детективная линия и сама книга об ангелах это что-то новенькое.

Книга мне понравилась. Легко читается, много смешных моментов. Очень интересно, что будет в продолжении, так как еще много тайн. Отдельно хочется сказать про подругу Норы - Ви Скай. Мне очень хотелось чем-нибудь треснуть ее хорошенько каждый раз, когда она появлялась на страницах!

Читать всем кому нравятся нахальные, притягательные главные герои, которые могут в любой момент перерезать глотку главной героини, но вместо этого предпочитаю отдаваться страсти.

@reebook 1 марта 2019
Прочитав последнюю страницу, ещё не закрыв книгу, я сидела несколько минут и думала, ЧТО я сейчас прочитала. Столько эмоций было на протяжении всей книги, а ...Читать далее
@innd_1313 Инна Д. 22 августа 2021
Объясните мне, чем тут все восхищаются? Я правда не понимаю. Прочитав книгу Лорен Кейт "Падшие", которая мне понравилась, мне хотелось чего-нибудь подобного. Многие хвалят эту ...Читать далее