Рецензия на книгу Я не умею худеть от angelinakhimera

написала рецензию30 сентября 2014 10:12

Книга конечно замечательная, Дюкан очень убедительно рассказывает о пользе или вреде тех или иных продуктов, подробно описывает обменные процессы организма. Если говорить только о книге, то она неплохая, но если брать сам метод похудения, он подойдет только очень здоровым людям. Могу рассказать о личном горьком опыте. Прочитала и вдохновилась книгой Дюкана, накупила все необходимые продукты, вплоть до овсяных отрубей, вытерпела все смешки со стороны родных и друзей. Поначалу все было прекрасно, голода почти не было, начали появляться первые результаты. Вот только через 4 месяца я поняла что нахваталась ужасных проблем со здоровьем, при критическом недостатке жира в организме начинаются проблемы с которыми я раньше не сталкивалась и никакой рыбий жир который так советует автор вам не поможет. Мне помогли таблетки и врачи. В общем, я сделала такой вывод: эта диета будет полезна для очень полных людей, ну или для мужчин, а вот молодым девушкам которые нашли изъян в себе лучше обдумать свое решение тысячу раз. Я не советую применять на практике эту диету, а вот книгу можно прочитать, я извлекла из нее много полезного.

@viv03 Irena Sivak 19 декабря 2013
"Сколько уже книг написано о разнообразных диетах?" Сколько советов получено!?" Думала я, что меня уже ничем не удивишь. С начала книгу начала читать неохотно, решив ...Читать далее