Рецензия на книгу P.S. Ты мне нравишься от lerochka

написала рецензию26 февраля 2020 22:46

Была приятна удивлена прочитать одновременно милый и хорошо написанный любовно-подростковый роман. Никакой банальности, глупых разговоров о том «какая она» и «какой он» сексуальные и тд, а также отсутствие пошлостей. Последнее так, вообще, стало редкостью в молодежных романах.

Начинается всё просто. Лили скучает на нелюбимом уроке химии и пытается сочинить слова для песни, использую парту в виде блокнотного листа. На следующем уроке обнаруживает, что кто-то дописал её слова. Так начинается многонедельная дружба по переписке между двумя старшеклассниками. И поверьте, интрига «кто он?» здесь не главное. Хотя и очень непредсказуемый оказался адресат.

Если говорить в общем, то эта книга о том, что значит иметь настоящего друга, что значит иметь семью и как правильно коммуницировать с ними, что значит быть искренним и почему люди изображают из себя не тех людей, кем являются на самом деле. А, возможно, вы найдете на страницах еще больше хороших, важных и нужных мыслей. И, уверенна, они будут показательны не только для подростков.

Но не думайте, что в книге всё так серьёзно. Автор имеет отличное чувство юмора и вам обеспечено много шуток и смешных моментов. А также К. Уэст здорово вплела в тему музыку и вас будет сопровождать на протяжении всей книги музыкальные треки. Жалко только, что они оказались не в моём в кусе, но мне понравилось другое – как герои с помощью музыки выражали свои эмоции.

#Пуффендуй_О

@redlinelife Ти, для некоторых Алексеевна 24 июля 2018
#Изд1_1курс Ну вот не ожидаешь ты ничего от подобной книги,не ожидаешь.А она очень даже ничего себе) На самом деле с этой серией я даже не ...Читать далее
@asyaa Asya L 14 августа 2018
#Изд1_1курс Книга была прочитана еще в первый день академии и буквально за полтора часа. Дело даже не в том, что она маленькая и подростковая. Нет, ...Читать далее
@samoilenkov Виктория Смирнова 30 августа 2018
#Изд1_1курс Я подумала, что это обычный подростковый роман. Не надеялась вообще там найти интересный сюжет, а когда прочитала, меня накрыла ностальгия с головой! Сразу же ...Читать далее