Рецензия на книгу Аромат страсти от Redfast_book

написала рецензию14 апреля 2020 17:33

Весело, задорно и вполне себе бодро.
Ситуевина как всегда опасная, но идеальная.
Точнее не ситуация, а наша главная героиня) Нахватав приключений на свои вторые девяносто, на Шани садится на межгалактический корабли и рвет когти к черту на кулички. Там ее находит один прыткий кадровик и зовет на работу. Врачом. Ну она ж врач. Хоть и мануальщик. И не важно что медицинский блок очень своеобразен и народу вместо 500 - шесть тысяч. Когда это главных героинь останавливало.
Еще у нас есть командир всего это безобразия, который все разбирается разбирается да никак в этом дурдоме не разберётся. Но у нас есть Шани, да?)
Ну а в целом все персонади миленькие и бодрые. И кормят там вкусно) И не в столовке, а сами угадайте где))
Идеальность для меня была не приторной, а какой-то логичной. Посему удовольствие в полном объеме)

#Слизерин_О

@valeriana_root Валерьян 7 апреля 2020
"От работы не бежим, главное, чтобы она от нас сама не улепетывала". Ну такое себе чтение. Книга в духе: "Вы привлекательны, я - чертовски привлекателен..." ...Читать далее
@fairytale22 Наталия 21 мая 2022
Этот экземпляр ромфанта я бы классифицировала как уверенный середнячок, с адекватными героями, но не без недостатков. Главная героиня Шанни идеал женщины – ослепительно красива, умна ...Читать далее
@irischarichert Кириша Летуева 26 июля 2022
Тяжела жизни одинокой девушки, когда за нее некому заступиться, а ей элементарно некому выплакаться. А жизнь между тем подкидывает все новые и новые испытания. Именно ...Читать далее