Рецензия на книгу Место назначения неизвестно от cherebrinka

написала рецензию24 ноября 2014 0:18

Данная книга отличается о типичных детективов Агаты Кристи,нет её привычной манеры письма и того самого духа который пронизывает все произведения. Нет привычных убийств и мгновенных расследований. Является ли это ошибкой Агаты Кристи?Я бы не сказала!
Кто она главная героиня? Это молодая женщина с нелёгкой судьбой по имени Хилари Крейвен,чья жизнь зашла в тупик и пришла к одному пути,к планированию самоубийства в отеле..
но не будем отходить к сюжету

В данном произведении мы видим некую спешку автора,автор куда-то бежит,гонится. События сменяются событиями и главное уловить суть написанного. Безусловно это удается,засчет слаженных строк и манеры письма.
Книга читается достаточно легко и так же быстро, как проходит весь её сюжет. Так же прослеживается дух современности, как ни странно. Ведь сейчас все куда-то спеша и все фильмы бегут впереди событий,все пролетая шустоо и незаметно,как и здесь на страницах.

@nevan Аня 21 ноября 2014
Никогда не читала произведений Агаты Кристи. Да, есть еще такие люди в мире, не стоит удивляться. Мое знакомство с ее творчеством произошло чисто случайно. Все ...Читать далее
@karina_ten Карина Тенешева 23 июня 2015
"Самое страшное в жизни то, что человек довольно легко приспосабливается к условиям, в которых он оказывается." В этой книге нет мисс Марпл и Эркюля Пуаро, ...Читать далее
@7admeta7 Юлия 1 апреля 2016
Бывают в жизни моменты, когда кажется, что хуже уже просто некуда, а уж когда рядом не оказывается человека, готово поддержать, то и думается, что и ...Читать далее