Рецензия на книгу Семь мужей Эвелин Хьюго от imagineemerald

написала рецензию26 апреля 2023 14:54

Книга, от которой я не могла оторваться.

Моник 35 лет и она пытается стать журналистом, но пока находится ещё только в начале своего карьерного пути. Однажды ей выпадает возможность взять интервью у стареющей легенды Голливуда - Эвелин Хьюго.

Эвелин начинала свою карьеру в 50-ых и была популярна благодаря своей выдающейся внешности, сочетающейся с талантом актрисы, а что самое интригующее: у нее было 7 мужей!

Она никогда не раскрывала карты и редко давала интервью, но почему-то выбирает именно Моник для своей исповеди.

Сказать, что было читать интересно - ничего не сказать.

Меня безумно увлекло описание жизни актрисы, которая целеустремленно, безжалостно и категорично брала от жизни всё, что хотела, хваталась за любую возможность и по-настоящему «создала» себя.

А любовные линии, так искусно и реалистично описанные, не оставляют равнодушными. Каждый из семи мужей вам чем-то запомнится.

Эвелин - персонаж вдохновляющий (но не безупречный), она подаёт пример того, как надо бороться за то, что ты считаешь правильным, за то, чего ты действительно хочешь.

Вот и журналистка Моник не смогла избежать влияния этой сильной личности. А то, что связывает этих двух героинь добавляет оттенок особой интриги.

Это качественный роман о жизни и любви во многих её проявлениях.

Уже заказала ещё одну книгу автора, потому что эта книга произвело огромное впечатление.

@skantor Гера 26 сентября 2022
Как же давно я смотрела на эту книгу и как долго её не переводили на русский язык. У зарубежных блоггеров она гремела года два назад, ...Читать далее