Рецензия на книгу Одно лето от klepka13

написала рецензию22 января 2015 9:36

Беря в руки эту книгу, я не ожидала ничего экстраординарного. Однако не смотря на все, книга меня порадовала. На первый взгляд обычная сюжетная линия, с обычными главными героями... Но заглядывая глубже, мы видим их страхи и перенесенные ими трудности.
Мне было очень интересно наблюдать за тем, как главные герои пытаются сопротивляться симпатии и желанию, дабы избежать новых ошибок и новой боли. И эти их фразы: "Так он себя успокаивал" , " Так она себя успокаивала" - меня очень повеселили.

Сюжет рассказывает нам о жизни двух фотографов с разными характерами, жизненными позициями, и конечно же, со своими скелетами в шкафах. О том как, они всего-лишь за одно лето попытались изменить судьбы друг-друга. Во время чтения мне ужасно хотелось, что бы Брайан и Шейд, показали и мне свои работы. И хоть они и были только описаны на бумаге, я четко видела каждую фотографию перед глазами и восхищалась ею. Как будто, я лично, могла оценить их мастерство.

Эта книга напомнила мне, что не смотря на трудности и страхи, нужно пробовать и добиваться. Ведь лучше попробовать - и жалеть, чем не попробовать - и жалеть о том, что не попытался)

#флешмоб_Лето

@mestery Дарья Ли 23 октября 2018
Как люди могут изменить судьбу друг друга за одно лето? Да легко. Судьбы меняются за пару минут. А тут целых три месяца, проведенные в дороге, ...Читать далее
@marty_murr Marty Book 14 ноября 2018
#Лето1_1курс "Действительно, куда спешить? Жизнь существует для того, чтобы ею наслаждаться" Шейд Колби и Брайан Митчелл - фотографы. Он фотографирует реальную жизнь, ведёт репортажи из ...Читать далее