Рецензия на книгу Темные воспоминания от klepka13

написала рецензию29 января 2015 15:45

Не так давно, эта книга заворожила меня своим названием и таинственностью, которая просто окутывала ее. Но увы, она меня разочаровала. Взявшись за чтение, уже на 50 странице, у меня начали слипаться глаза. И я ничего не могла с собой поделать. Я не хочу сказать что книга плоха, вовсе нет. Просто она ждет своего читателя.
Не плохо прорисованы персонажи истории и их характеры. И сам сюжет, вопреки всему, не дал мне вовсе разочароваться. Я до самого конца не смогла определить, кто же за всем этим стоит. Действительно ли присутствует некая, неведомая нам сила. В конце, когда нам кажется, что все уже закончилось и все заживут долго и счастливо... Происходит что-то еще, новая загадка...
Книга получила 5 из 10 за то, что не смогла втянуть меня в происходящие. Как бывает, когда погружаясь в чтение ты не можешь оторваться и уже ни на что не обращаешь внимание, и только твое собственное воображение рисует различные картинки соединяя их в неповторимый никем фильм. Просто, как я и сказала ранее, книга - ждет своего читателя.

А вот вопрос, который мучил меня всю книгу, так и остался для меня без ответа... Была ли, та неведанная сила на самом деле, и все ли плохое закончилось..?

@osminogka Антон 4 ноября 2014
С чего бы начать? Очень много хотелось бы рассказать, ну обо всем по порядку... Начала мне понравилось, даже очень. Я очень люблю наблюдать за беспомощностью ...Читать далее