Карта раздела книги с 3601 по 3700

Книги

Лихо ветреное Оболтус для бизнес-леди По ступенькам декабря В Калифорнии морозов не бывает Дневник новой русской Не та женщина Тихий омут Неравный брак Роман с Джульеттой Точки над Ё Чуть-чуть не считается! Пленница Хургады, или Как я потеряла голову от египетского мачо Богиня любви Подари мне ночь Ошибка смерти Капризный ангел Сладкий сон Тихий Омут Беспутный лорд Благословение святого Патрика Та, что ждет Узник в маске Жених секонд-хенд Итальянец с дурной репутацией Скучающий жених Что хочет женщина… Алгебра любви Девушка „амальфи“ Рожденная блистать, или Мужчины в моей жизни не задерживаются Влюбленный горец Грозовой перевал Опал императрицы Паутина чужих желаний Невеста-невольница Заклятая подруга Гордый, жестокий... желанный Призрак смерти Юсуповы, или Роковая дама империи Колдунья из Бельмаира Третий – не лишний Новая жизнь Милы Без ума от виконта Жена шута Защищенный код для Windows Vista Windows Vista Дизайн интерьеров в 3ds Max 2012 С компьютером на ты AutoCAD 2010. Учебный курс Оптимизация управления инвестиционным портфелем на основе моделей векторных авторегрессий и моделей многомерной волатильности Альтернативные методы оценки главных компонент Гибкая разработка веб-приложений в среде Rails Компьютер и Интернет. Учиться никогда не поздно Модель производственного потенциала с управляемыми факторами неэффективности Основы 3D-моделирования. Изучаем работу в AutoCAD, КОМПАС-3D, SolidWorks, Inventor Информационное обеспечение системы поддержки принятия решений на крупнотоннажных предприятиях промышленного комплекса Моделирование издательских процессов в научной периодике Повышение эффективности конструкторско-технологической подготовки производства изделий „Отвод“ и „Переход“ Компьютерное конструирование неорганических соединений на основе интегрированной информационной системы Оптимизация решения задачи ортогональной упаковки Проблемы ложных срабатываний антивирусных средств Дополненная реальность в авиации Модели поиска и копирования символьных данных на J-сетях Сравнительный анализ модифицированных методов муравьиных колоний Оптимальное разбиение общей памяти для двух последовательных циклических FIFO-очередей Алгоритмы территориального размещения предприятия на основе геоинформационных технологий Метод учета нестационарности в темпорально-логической модели проекта Об одном способе анализа структуры многомерного четкого логического регулятора Инструментарий лабораторного практикума по изучению кластерных систем Автоматизация графического способа решения некоторых математических задач Использование оценки приближенности к узлам Wi-Fi-сети для доставки гиперлокального контента Модель информационного обмена многопакетными сообщениями на сети передачи данных Применение методов генетического программирования при разработке web-интерфейсов Изучение точек разладки триплетной периодичности в нуклеотидных последовательностях генов Организация человеко-компьютерного взаимодействия в средах компьютерного моделирования на базе облачной инфраструктуры Поддержка принятия решений при оценке инвестиционных проектов создания литейных производств Нечетко-логический алгоритм выбора поставщика в цепи поставок История и перспективы развития информатики и направления подготовки „Прикладная информатика“ Plankalkül – первый высокоуровневый язык программирования Структуры механических торговых систем Виртуализация цен в условиях конкуренции Проблема автоматизации процессов проектирования систем инженерно-технической защиты Разработка и использование информационно-аналитической системы „Налоги РФ“ Информационная система „Вуз – работодатель“ Методика проведения аудита технической составляющей сайта регионального вуза Повышение конкурентоспособности образовательных услуг путем использования веб-интерфейсов Модели и методы интерактивного взаимодействия с вычислительными устройствами нового поколения Анализ взаимодействия субъектов информационных отношений Анализ транспортной модели с аппроксимацией предпочтений ЛПР Типизация схем многоуровневой декомпозиции экономических систем Оценивание уравнений кривых провисания воздушных линий устойчивыми методами Проблема Л. Флориди и классификация информационных наук Фрактальный анализ поведения быстрых индикаторов экономики России Информационная поддержка системы радиационного контроля при большом потоке исследуемых проб Информационная поддержка мониторинга государственных закупок Системный подход к управлению информатизацией университета Оценка эффективности поисковой оптимизации сайтов вузов с использованием поисковых запросов Методы обобщенного и метапрограммирования в программной реализации декодера алгебро-геометрических кодов Использование и защита персональных данных в социальных сетях Интернета Практика создания 3D-тренажеров Графический поиск чертежей в хранилищах данных