Ал Свитцлер

В настоящий момент информация о Ал Свитцлер подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Ал Свитцлер, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Ал Свитцлер, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Ал Свитцлер.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написал рецензию15 января 2019 10:19

Коллектив авторов создал учебник по трудным разговорам, которых чаще всего хочется избежать. Книга учит почему не стоит выбирать сторону молчаливого большинства в ситуациях когда кто-то неправильно ведет себя. В первую очередь, авторы объясняют почему подобные разговоры все-таки должны состояться. По мнению авторов, успешные разговоры об ответственности ведутся только в спокойном тоне. В доказательство приводятся исследования, основанные на научных выкладках Соломона Эша. Таким образом, «Серьезный разговор об ответственности» не просто бизнес-книга. Это еще и результат исследовательской работы, содержащей эксперименты в полевых условиях, на реальных людях.
Книга не оставляет ощущения рекламного проспекта тренингов авторов. Она честно старается осветить всю тему. В книге приведены десятки примеров из реальной жизни: от сложной ситуации в которую попала медсестра работающая в больнице, до проблем отцов и детей. Авторы помогают читателю справляться с разочарованием от обманутых ожиданий, сформулировать цель трудных диалогов, не отклоняться от намеченного пути, правильно мотивировать и намечать планы.
Книга не фокусируется только на положительный сценариях. Авторы охотно объясняют почему изложенные в книге методы могут не работать. Они приводят все возможные отрицательные сценарии и способы борьбы с ними. Таким образом, «Серьезный разговор об ответственности» - может стать для руководителя по настоящему настольной книгой, к которой читатель сможет возвращаться за советом в конкретной ситуации.
У книги хороший редактор. Она удобно структурирована. Главы читаются примерно за 40 минут. В конце каждой главы приводится резюме выше пройденного. В финале книги есть тесты для самопроверки. Иными словами, «Серьезный разговор об ответственности» - чрезвычайно полезная и легко читаемая книга.

На странице представлена биография автора Ал Свитцлер, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Ал Свитцлер. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Ал Свитцлер. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Серьезный разговор об ответственности. Что делать с обманутыми ожиданиями, нарушенными обещаниями и некорректным поведением, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Ал Свитцлер.