Екатерина Гаевская

Космоолухи

В настоящий момент информация о Екатерина Гаевская подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Екатерина Гаевская, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Екатерина Гаевская, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Екатерина Гаевская.

Цитаты из книг автора

Космотехнолухи. Том 1
<p>Могучий боевой киборг, гроза углеводов!</p>
Тед
Космотехнолухи. Том 1
<p>Очень убедительно написано, с огоньком. Сразу понятно, какие таблетки и в какой дозировке назначать!</p>
Вениамин
Космотехнолухи. Том 1
<p>Сказать Кире пару ласковых слов в интимной пыточной атмосфере пожелал даже Михалыч, и его еле отговорили взять к ним в довесок разводной ключ.</p>
Космотехнолухи. Том 1
<p>Точный расчет и безбашенная лихость идеально дополнили друг друга.</p>
Космотехнолухи. Том 1
<p>Пока не смиришься с поражением – не сможешь идти дальше</p>
Добавила: Anna147

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию19 апреля 2016 13:01
Космотехнолухи. Том 1 Екатерина Гаевская

Я не знаю как передать словами весь мой восторг от этого цикла книг. Громыко, как всегда просто потрясающе умудряется сочетать в своих книгах юмор и приключения.
В «технолухах» команду «Космического мозгоеда» вновь ждут новые, увлекательные приключения и внезапные знакомства. В этот раз, Станислава преследуют старые армейские враги, а Теду и Дэну грозит суровая Полинина мама.
Тем не менее, второй том показался мне более юмористическим и напряженным (взять хотя бы очередную встречу с Роджером или космические гонки). Хотя это я конечно придираюсь. Мою любовь к этому автору истребить так же сложно, как космическую моль.
Безусловно, видно, что этот цикл свое уже начинает потихоньку изживать. Действия начинают повторяться, но тем не менее, автор умудряется все так ловко провернуть, что ты одновременно борешься с жутким желанием быстрее все прочитать, так как от истории очень трудно оторваться, и пытаешься растянуть последние капли удовольствия.

P.S: перед чтением обязательно запаситесь банкой сгущенки. А лучше, двумя)

P.P.S: Одно но, в книге появляется новый киборг по кличке «котик» и имени Ланс, и все бы ничего, если бы я не знала что у автора дома живет кот с таким же именем. Первый раз когда увидела, впала в недоумение, но потом втянулась…

#флешмоб_Рыжие
Рыжий - Дэн (навигатор)

Валерьян (@valeriana_root)25 сентября 2016 18:48

@chupacabra, нет, еще же одна вышла) Космотехноолухи) Говорят что она последняя, но там в конце столько новых завязок, что я не верю) конопле вечно достается больше всех)

Юлия (@vishenka)26 сентября 2016 9:03

вот тянет меня с одной стороны прочитать этот цикл, но уж очень меня смущают эти названия :D

Валерьян (@valeriana_root)26 сентября 2016 10:23

@vishenka, ой, названия тут не главное) хороший цикл, веселый) берите)

На странице представлена биография автора Екатерина Гаевская, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Екатерина Гаевская. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Екатерина Гаевская. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Космотехнолухи. Том 1 , , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Екатерина Гаевская.