Хазуки Канаэ

В настоящий момент информация о Хазуки Канаэ подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Хазуки Канаэ, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Хазуки Канаэ, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Хазуки Канаэ.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию25 июня 2018 7:54
Say I Love You. Vol.1Хазуки Канаэ

Очень реальная атмосфера, без сказочных моментов, о двух абсолютно разных людях, которые полюбили друг друга. При том, что первым влюбился парень.
Начнём сначала.
Тачибана Мэй у нас антисоциальная личность, вспыльчивая и может постоять за себя. Нет, она не томбой, наоборот, плюс тихоня, но бывает всё-таки резкой.
Ямато же у нас словно хост. Популярный, добрый, пользуется вниманием девушек, до того момента, как Тачибана его не ударит, правда. За что её начинают ненавидеть.
На ненависть девушке всё равно, а вот за то, что ударила невинного человека - совесть гложет. Извинилась и начинается преследование. Ямато Мэй и подозрительного мужчины Мэй. Результат нам всем известен - Мэй плавно влюбляется в Ямато, но их разделяет огромная социальная пропасть, да и личности они очень разные, так что эта манга о пути к взаимопониманию, о том, как меняются люди. О самых разных трудностях самых разных героев, о реалиях жизни, как она есть.

Фото Хазуки  Канаэ

97.
8.9 (1241 оценка)
98.
9.0 (311 оценок)

На странице представлена биография автора Хазуки Канаэ, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Хазуки Канаэ. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Хазуки Канаэ. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Скажи: "Я люблю тебя", Say I Love You. Vol.1, Say I Love You. Vol.4. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Хазуки Канаэ.