Дмитрий Миропольский цитаты из книг

добавила цитату1 июля 2018 0:20
добавила цитату1 июля 2018 0:17
добавила цитату1 июля 2018 0:14

Сегодня машины и технологии позволяют нам сделать почти все, что угодно. Но мы делаем просто ради того, чтобы делать, не понимая - зачем. У нас нет цели. А существование без цели - это путь в никуда.

Псурцев
добавила цитату1 июля 2018 0:14

Аморально тратить сотни миллионов долларов на футболистов, которые всего лишь пинают мяч и развлекают публику, когда не хватает денег на операции больным детям. Аморально при нынешнем уровне энергетики и производств допускать, чтобы люди умирали без еды и воды.

Псурцев
добавила цитату1 июля 2018 0:13

Любой закон - это граница добра и зла. Если границу придумали люди, они могут ее двигать.

Книжник
добавила цитату30 июня 2018 23:57

В сумасшедший дом лучше попадать через служебный вход, а не через приемный покой.

Варакса
добавила цитату30 июня 2018 23:51

Корабль не тонет, когда оказывается в воде. Корабль тонет, когда вода оказывается в нем. То, что внутри, важнее того, что снаружи.

добавила цитату30 июня 2018 23:46

Россию губят грамотность без культуры, водка без закуски и власть без совести.

добавила цитату30 июня 2018 23:43

У настоящего проповедника в глазах не огонь, а вековая печаль, блеск ума и любовь.