Страница 21

Дэниел Киз цитаты из книг - страница 21

добавила цитату22 марта 2015 11:00

- Что важнее, расширять кругозор или демонстрировать чувства? Может, даже сам вопрос неверный, потому что у тебя чувств нет. Вероятно, если подавить их и жить исключительно логикой , можно стать выдающимся полезным человеком , но ты станешь одинок и будешь никому не нужен.

Артур
добавила цитату22 марта 2015 10:57

Наркотики для организма плохо; а водка и травка в умеренных количествах - нет, потому что это натуральный продукт.

Рейджен
добавила цитату22 марта 2015 10:55

-Пока я у власти, этому не бывать. Я признаю, что допустил ошибку, приняв решение на эмоциях. Но раз уж оно принято , менять его не буду.

Артур.
добавила цитату22 марта 2015 10:53

Впоследствии в разговоре с Томми Артур признал, что, принимая решение в гневе, сделал ошибку.

Артур
добавила цитату22 марта 2015 10:45
добавила цитату6 марта 2015 19:06

Мне очень жаль, что мой вклад в науку основывается на пепелище Ваших трудов.

добавила цитату6 марта 2015 19:00

Он просто не понимает, что познание самого себя включает не только прошлое, но и будущее, не только те места, где я был, но и те, где буду. Я не только некто, но и способ существования этого некто - один из многих способов, и мне необходимо не только знание той дороги, по которой я иду, но и всех возможных дорог.

добавила цитату6 марта 2015 18:52

Вот еще пример того, как люди посвящают свою жизнь все более полному изучению все более малого и заполняют тома и библиотеки лингвистическим анализом хрюкания.

добавила цитату6 марта 2015 17:48

Прямые - пол, стены, углы - как в гробу. Единственный выход - немного выпить. Тогда линии начинают изгибаться и извиваться и мир кажется мне лучше, чем он есть на самом деле

Фэй