Страница 22

Дэниел Киз цитаты из книг - страница 22

добавила цитату6 марта 2015 17:35

Гнев и подозрительность стали первыми чувствами, которые я испытал к окружающему меня миру.

добавила цитату6 марта 2015 17:34

Он сказал мне, чтобы я успокоился, и я испугался потому что, когда так говорят всегда бывает больно.

добавила цитату1 марта 2015 23:15

Одна из главных задач колледжа - объяснить людям, что то, во что они верили всю жизнь, на самом деле совсем не так и что ничто не является на самом деле тем, чем кажется.

добавила цитату1 марта 2015 0:52

Так, наверное, происходит со многими людьми. Вот, скажем, "терять время". Он считал, что все теряют время. Частенько Билли слышал, как мама или соседка жаловались: "Просто не знаю, куда уходит время", или :"Целый день ушел, а на что, спрашивается?"

добавила цитату20 февраля 2015 19:00

-Почему ты не смотришь на меня? Притворяешься, что я не существую?
-Нет, Чарли, - прошептала она, - я притворяюсь, что не существует меня...

Чарли и Алиса
добавила цитату17 февраля 2015 15:09

Чем разумнее ты будешь становиться, Чарли, тем больше их [проблем] у тебя будет возникать.

доктор Штраусс
добавила цитату17 февраля 2015 14:24

Людям становится очень весело, когда дурак делает что-нибудь не так, как они.

Чарли
добавила цитату31 января 2015 0:51

Вселенная расширяется - каждая частичка удаляется от другой, швыряя нас в темное и полное одиночества пространство, отрывая нас: ребенка от матери, друга - от друга, направляя каждого по собственной тропе к единственной цели - смерти в одиночестве.

добавила цитату31 января 2015 0:39

Я вдоволь насмотрелся на немуров всех мастей и знаю, что под их величественной внешностью всегда прячутся страх и неуверенность в себе.

добавила цитату31 января 2015 0:28

Я похож на человека, который поспал полжизни, а теперь пытается узнать, кем он был пока спал.