Страница 23

Дэниел Киз цитаты из книг - страница 23

добавила цитату28 января 2015 16:51

Одна из главных задач колледжа -- объяснить людям, что то, во что они верили всю жизнь, на самом деле совсем не так и что ничто не является на самом деле тем, чем кажется.

добавила цитату21 января 2015 20:46

Мне плохо. Это не та болезнь, которую может вылечить врач, она внутри, у меня в груди. Там всё пусто, как будто мне вырвали сердце.

Чарли Гордон
добавил цитату18 декабря 2014 16:40

Посвятил Фэй свой Первый концерт для фортепиано с оркестром. Она потрясена тем, что ей может быть что-то посвящено, но концерт Фэй не понравился. Что ж, нельзя иметь все сразу в одной женщине. Весомый аргумент в пользу полигамии.

добавила цитату10 декабря 2014 14:33
добавила цитату10 декабря 2014 14:33

У тебя впереди жизнь, которую нужно прожить. Получилось так, что мы с тобой живем на разных этажах. Я проскочил твой этаж по пути наверх, а теперь проезжаю его по дороге вниз.

добавила цитату10 декабря 2014 14:32

Если не возражаешь, я побуду немного в обществе своего разбитого тщеславия, спасибо тебе.

добавила цитату9 декабря 2014 21:12

- Я должен нарисовать его, - сказал он. - Но теперь я нарисую по-другому. Я хочу видеть все места, которые знал, но я все переделаю.
- Ручей не изменился, - сказала Бев.
- Зато я изменился..

добавила цитату9 декабря 2014 21:08

Из книг и из воспоминаний очевидцев можно узнать больше, чем от недалеких провинциальных учителей.

добавила цитату9 декабря 2014 0:10

Когда мы подошли к ее дому, она повернулась и быстро поцеловала меня.
- Спокойной ночи, Чарли. Я рада, что ты позвонил мне. Увидимся завтра, в лаборатории.
Она исчезла за дверью, а я стоял и смотрел на свет в ее окне, пока он не погас.
Никаких вопросов. Все ясно. Я ее люблю.

Чарли