Анджей Сапковский цитаты из книг - страница 29

добавила цитату26 октября 2014 11:13

- Кис, кис, кис, - позвал ведьмак.
Кот, застыв, зловеще глянул на него, прижал уши и зашипел, обнажив клыки.
- Знаю, - кивнул Геральт. - Я тебя тоже не люблю. Я просто пошутил.

добавила цитату25 октября 2014 19:40

-Ты имеешь в виду, когда я запустил вилкой в крысу?
-Нет. Я имею в виду, что ты в нее попал, хотя было темно.
-Я думал, будет забавно.

добавила цитату4 октября 2014 0:34

Что есть правда? Отрицание лжи? Или утверждение факта? А если факт - это ложь, что же тогда правда?

Йеннифэр
добавила цитату23 сентября 2014 20:12

И пошел ведьмак, сквозь огонь и воду и не оглядывался. Но не взял ни башмаков железных, ни посоха. А взял только свой меч ведьмачий. Не послушался он слов гадалки. И хорошо сделал, ибо была это плохая гадалка.

добавил цитату16 сентября 2014 21:42

«Купленному покупатель платит по собственному усмотрению, а оказывающий услугу цену назначает сам.»

Калантэ, королева Цинтры
добавила цитату28 августа 2014 13:30

— Само собой, — солгал шпион. — Отзову. Неужели ты мне не веришь?

— Верю, — солгал поэт. — Я тебе верю.

добавила цитату28 августа 2014 13:29

— Само собой, — солгал шпион. — Отзову. Неужели ты мне не веришь?

— Верю, — солгал поэт. — Я тебе верю.

добавил цитату20 августа 2014 9:15

Калантэ, королева Цинтры
добавил цитату20 августа 2014 9:15

Существуют просто Зло и Большое Зло, а за ними обоими в тени прячется Очень Большое Зло. Очень Большое Зло, Геральт, это такое, которого ты и представить себе не можешь, даже если думаешь, будто уже ничто не в состоянии тебя удивить. И знаешь, Геральт, порой бывает так, что Очень Большое Зло схватит тебя за горло и скажет: «Выбирай, братец, либо я, либо то, которое чуточку поменьше».

Ренфри