Анджей Сапковский цитаты из книг - страница 7

добавила цитату20 марта 2018 13:40
добавила цитату20 марта 2018 13:39
добавила цитату20 марта 2018 13:37

Мудрых баб слишком влечёт аромат власти, их нельзя раззадоривать ласками и доверием.

Эстерад
добавила цитату20 марта 2018 13:36

Это мудрая и вообще-то добрая женщина... Но моральных принципов у неё нет и в помине... Она беспощадна. И жестока.

добавила цитату20 марта 2018 13:33

Ну вот, извольте. Политика не доходит, культура не доходит, а сплетни, видите ли, доходят.

Трисс Меригольд
добавила цитату20 марта 2018 13:32

Ежели эмансипация, так до конца, равноправие должно быть полным и абсолютным, без всяких исключений или поблажек для какого-либо из полов.

добавила цитату20 марта 2018 13:30

Добрую повесть о духах, парни, вы по тому узнаете, что заслушавшихся девок можно как следует ущипнуть, они и не заметят!

Фрипп
добавила цитату20 марта 2018 13:29

Добрую повесть о духах, парни, вы потому узнаете, что заслушавшихся девок можно как следует ущипнуть, они и не заметят!

Фрипп
добавила цитату18 марта 2018 9:01

Убеждена, что если не здорово разбередив её возжелание, он незамедлительно же её не оттрахал, то виновата не нехватка уважения, а банальный недостаток времени.

Йеннифер
добавила цитату18 марта 2018 8:59

Почему вампир – большее зло, нежели дракон либо волк. Как ни говори, у последних тоже есть клыки.

Регис
Фото Анджей  Сапковский

Фото Анджей Сапковский

Экранизации

Данные загружаются
(реж. Марек Бродский), 2001г.
(реж. Марек Бродский), 2002г.
(реж. Марек Бродский), 2002г.

Лучшие книги - Топ 100