Страница 22

Ричард Бах цитаты из книг - страница 22

добавил цитату12 мая 2014 17:02

В этот момент до меня доходит, что ничего не произойдет и не сдвинется с места, если я не заставлю его произойти и не сдвину сам.

добавила цитату7 мая 2014 21:32

Джонатан понял, почему так коротка жизнь чаек: ее съедает скука, страх и злоба, но он забыл о скуке, страхе и злобе и прожил долгую счастливую жизнь.

добавила цитату7 мая 2014 21:31

Чайки, как вы знаете, не разд умыкают во время полета и никогда не останавливаются. Остановиться в воздухе - для чайки бесчестье, для чайки это - позор.

добавила цитату5 апреля 2014 17:03

Если быть слишком долго вместе , исчезает даже вежливость.
Мы проявляем больше учтивости , а по отношению к посторонним , чем к собственным женам и мужьям .

Если быть вместе слишком долго , не остается ничего , кроме оков , обязанностей , ответственности - ни восторженности , ни приключений - нет уж ,спасибо !

добавила цитату18 марта 2014 22:43

Мы переходим из одного мира в другой, почти такой же, и тут же забываем, откуда мы пришли; нам все равно, куда нас ведут, нам важно только то, что происходит сию минуту

добавила цитату7 марта 2014 0:31

Цена непонимания, - подумал он. - Тебя называют дьяволом или богом