Страница 11

Джоди Пиколт цитаты из книг - страница 11

добавил цитату25 ноября 2015 3:49

лучший способ искупить грех за то, что сделал что-то ужасно плохое, - это сделать что-нибудь ужасно хорошее.

Нина Фишер
добавил цитату18 ноября 2015 7:41

- Пришлось спасать, - ответил он. - Чтобы ты могла спасти меня в ответ.

Натаниэль
добавила цитату9 ноября 2015 20:11

Когда ты не такой, как все, становишься сверхчеловеком, ты чувствуешь, как все взгляды цепляются к тебе, как липучка. Ты слышишь, как о тебе шепчут, на расстоянии мили. Ты можешь исчезнуть, даже если кажется, что ты все еще стоишь на том же месте. Ты можешь кричать, но никто не услышит ни звука. <...> Ты то, что когда-то было нормальным, но так давно, что ты уже не можешь вспомнить,что это значит

добавила цитату9 ноября 2015 20:10

Вопрос, верите ли вы в судьбу или нет, на самом деле сводит к тому, кого вы обвиняете, если что-то идет не так. Считаете ли вы виноватым себя, думаете, что если бы постарались, это бы не произошло? Или просто списываете все на обстоятельства?

добавил цитату28 октября 2015 2:39

Я рассказываю эту историю, чтобы пояснить: люди, которых мы считаем сумасшедшими, на самом деле могут быть нормальнее нас с вами.

Серенити
добавил цитату26 октября 2015 9:42
добавил цитату26 октября 2015 6:46

Вы бы очень удивились, узнав, насколько велика у людей потребность заполнить паузы в разговоре.

Серенити
добавила цитату14 октября 2015 0:11

Сродни тому, как стоишь на берегу океана и кажется, что ты управляешь ситуацией, но когда в очередной раз опускаешь глаза, то замечаешь, что стоишь уже по колено в воде. И прежде чем ты начинаешь бить тревогу, понимаешь, что на самом деле не прочь поплавать.

Люси