Страница 2

Борис Бедный цитаты из книг - страница 2

добавила цитату2 ноября 2016 12:03

Тося возмутилась:
- Все-таки дуры мы, бабы! И курят мужики, и самогон вонючий пьют, а мы их, барбосов, целуем. Попадись мне какой-нибудь, уж я его перевоспитаю!

Тося
добавила цитату2 ноября 2016 12:01

- Узко ты на жизнь смотришь, с одной лишь точки. Как будто красота - это все! Можно быть счастливой и без особенной красоты, если семья дружная, любимая работа, все тебя уважают...

Вера
добавила цитату2 ноября 2016 11:58

Тося беспечно махнула рукой:
- А чего там! Я так считаю: деньги для того и зарабатывают, чтобы тратить. Ведь правда, мама-Вера?

Тося
добавила цитату2 ноября 2016 11:57

И до чего же любят удачливые девчата выручать своих несчастных подруг! Прямо медом их не корми, а дай сотворить без спросу доброе дело!

добавила цитату2 ноября 2016 11:55

- Я тебе так, Игнат, скажу: хороший бухгалтер должен быть в очках, а повар - толстый!

Чуркин
добавила цитату1 февраля 2015 13:45

- И что он в тебе нашел? - удивилась Надя, придирчиво рассматривая Тосю.
- Как что?! - притворно рассвирепела Тося, пряча за своим громогласием тайную обиду. - Походка у меня красивая и опять же... глаза: один левый, другой правый!

Надя и Тося