Страница 10

Ирвин Уэлш цитаты из книг - страница 10

добавила цитату4 октября 2014 19:29

"Откуда берутся истории, песни и стихи, думает Леннокс, почему о дорогом и любимом всегда говорят с придыханием?"

Ирвин Уэлш "Преступление"
добавил цитату26 августа 2014 2:03

То, что мы всегда умираем в одиночку, страшно, но это не хуже, чем жить в одиночку.

добавил цитату26 августа 2014 2:03
добавил цитату26 августа 2014 2:02
добавил цитату26 августа 2014 2:02

Кофе, сигареты и шлюхи. Наверное, где-то есть фабрика, где их штампуют. Где-то неподалёку от Бульвара Разбитых Грёз.

добавил цитату26 августа 2014 2:01

Хорошие любовники знают, что хорошим любовником надо показать себя только однажды. Прояви способность в первый раз, а потом, в принципе, делай, что хочешь.

добавила цитату19 августа 2014 15:59
добавила цитату30 июля 2014 15:41

— Ведь ты ж её друг!
Меня так и подмывало процитировать Джонни и сказать, что все мы теперь знакомые, а не друзья. У меня в голове крутилась эта фраза: «Мы все теперь знакомые».

добавила цитату14 июля 2014 12:30

Когда я сидел на игле, я грабил дома и магазины и дурил людей, чтобы получить то, что мне было надо, но самым сильным табу, нарушать которое было больнее всего, была сумочка моей мамы. Проще засунуть пальцы в пизду к чужой бабе, чем в сумочку - к знакомой.