Страница 4

Ирвин Уэлш цитаты из книг - страница 4

добавила цитату5 декабря 2017 18:52

Воспитание воли. Как, должно быть, ужасно всегда быть трезвым, все время терпеть узды воли, не иметь возможности сбросить их, сдаться на время.

добавила цитату5 декабря 2017 18:52

Поезжайте туда сами, увидите, какое там пространство, какая свобода. Как мы заполняем это пространство, как время наше заканчивается.

добавила цитату5 декабря 2017 18:51

В какой-то момент за веселье всегда приходится платить, и вообще-то говоря, чем больше тусуешь, тем больше расплачиваешься.

добавила цитату5 декабря 2017 18:51

Какой бы крутой ни была твоя туса, свое место лучше не забывать. На кладбище полно чуваков, которые так и не просекли эту иерархию. Есть такие уровни, на которые даже заглядывать не хочется. Точка.

добавила цитату5 декабря 2017 18:51

Прикосновение настоящей любви – это великая удача, и это не в твоих руках. Лучшее, что ты можешь сделать, что действительно в твоих силах, – это стать правильным.

добавила цитату5 декабря 2017 18:50

В этом мире слишком много упырей, готовых объяснить, что к чему. То есть то, как они это видят. Какого хуя они так уверены? Где, бля, смирение перед лицом удивительного многообразия и сложности бесконечной Вселенной?

добавила цитату5 декабря 2017 18:49

Считается, что транзакция, в ходе которой один дает, другой получает, не может принести удовлетворение.