Джейми Макгвайр цитаты из книг - страница 2

добавила цитату28 августа 2016 20:54

«— Наверное, прозвучит кощунственно, но конец света — лучшее, что случалось в моей жизни, — шепнул он и крепко сжал меня в объятиях.»

добавила цитату28 августа 2016 20:53

добавила цитату28 августа 2016 20:53

Как я понимаю сейчас, уже тогда многие догадывались, в чем дело, но просто не хотели этому верить: слишком долго тема оживших мертвецов была поводом для шуток. Собственно, чего удивляться, что после всех этих сериалов, комиксов, книг и фильмов про зомби нашелся-таки чокнутый гений, воплотивший эти кошмары в жизнь.

добавила цитату28 августа 2016 20:51

Любой, кто считал, что апокалипсис не наступит, отрицал очевидное.

добавила цитату28 июля 2016 21:38
добавила цитату31 января 2016 23:04

Мне следовало бы сказать "нет", но ведь я буду ненавидеть себя, если откажу, а ты так больше и не попросишь.

Трэвис
добавила цитату17 января 2016 13:05

Ты просто шита белыми нитками!Почему бы тебе в довершение не обмазаться собачьим дерьмом?

Америка