Джейми Макгвайр цитаты из книг - страница 5

добавила цитату22 декабря 2014 16:42

Давно мне не было так спокойно в обществе совершенно постороннего человека — еще один нюанс, о котором не узнаешь из фильмов про зомби.

добавила цитату20 ноября 2014 22:15

Все случилось,когда ты подняла на меня глаза.В тот самый момент.У тебя был такой удивленный,невинный взгляд...без притворств.Ты не видела во мне пресловутого Трэвиса Мэддокса,ты взглянула на меня как...даже не знаю..как на человека..

добавила цитату20 ноября 2014 22:12
добавила цитату20 ноября 2014 22:10

Я считал,что каждая годовщина-это наша маленькая победа.Отмечая этот праздник,мы показывали средней палец тем,кто говорил,будто мы долго не пробудем вместе.

добавила цитату20 ноября 2014 22:09

Знаешь,чем ты меня зацепила?Я не чувствовал,как бессмысленно живу,пока ты мне не встретилась.И что такое одиночество,я тоже не понимал,пока не оказался в своей постели без тебя.Ты-все,чем я дорожу.Именно тебя я все это время ждал.

Трев
добавила цитату20 ноября 2014 22:06

Как только я начинаю думать,будто ты уже окончательно спятил,ты выкидываешь очередной номер,и я понимаю:тебе еще есть куда расти.

Шепли
добавила цитату20 ноября 2014 22:05

Женщина,которая стоит твоих страданий,не станет кидаться тебе на шею.Не позволит затащить себя в постель в первый же вечер.И даже на десятый вечер не позволит.

добавила цитату17 ноября 2014 22:22

Перед тем как погрузиться в сон, я помолилась впервые с детских лет. Не знаю, каковы мои заслуги, чтобы обрести столь прекрасный дар, и не уверена, не было ли это наглостью, но я поблагодарила Бога за то, что бывают падшие ангелы.

Нина
добавила цитату17 ноября 2014 22:20

У меня нет любимого цвета, но я всегда был неравнодушен к безумному зеленовато-медовому оттенку твоих карих глаз.

Джаред
добавила цитату22 августа 2014 16:00

Когда вы счастливы, вокруг радость, любовь да бабочки! Когда беситесь, тянете за собой весь мир!

Шепли