Джейми Макгвайр цитаты из книг - страница 8

добавил цитату27 апреля 2014 21:34

Если он назначил тебе встречу, провел с тобой целую ночь и не понял, насколько ты восхитительна, значит он не заслуживает того, чтобы ты дожидалась его звонка

добавил цитату27 апреля 2014 18:24

Хочу, чтобы ты была в безопасности. Хочу, чтобы ты была счастлива. Об остальном я позабочусь.

добавила цитату27 апреля 2014 15:49
добавил цитату20 апреля 2014 18:39

Если хотя бы дыхнешь в ее сторону, я позабочусь о том, чтобы в медицинский колледж ты приковылял на костылях

добавила цитату20 апреля 2014 16:50

– Я могу отойти в сторону, Нина, и ты получишь шанс быть с тем, кто назначен тебе
судьбой. Будь я чуть-чуть менее эгоистичным, так и сделал бы. Но даже после всех моих
глупых ошибок я думаю, что все-таки сумею сделать тебя счастливой. Если хочешь, я
откажусь от тебя, – он покачал головой, – но если это не так, тогда я вступлю в схватку с
судьбой. Я брошу вызов Небу и аду и всему, что между ними, чтобы удержать тебя.

Джаред
добавил цитату19 апреля 2014 20:06

- Дай угадаю: это любовь всей твоей жизни? - Нет, это всего лишь машина. Любовью всей жизни станет женщина с моей фамилией.