Джон Майкл Грин цитаты из книг - страница 13

добавила цитату18 мая 2016 18:33

Хреновей, чем умирать от рака в шестнадцать, может быть только одно: иметь ребенка, который умирает от рака.

Хейзел Грейс
добавила цитату18 мая 2016 10:49

Нравиться людям – это так легко. Даже странно, почему не у всех получается.

Линдси
добавила цитату17 апреля 2016 19:42

Я смотрела вниз и думала, что бумажная я сама. Это я хлипкая, это меня можно смять, а не все остальное. И вот в чем секрет. Людям нравится этот образ бумажной девчонки. Всегда нравился. И хуже всего то, что он притягивал меня саму. Я его культивировала. Это же здорово - воплотить в жизнь тот образ. который нравится всем. Но я сама не могла поверить в свою бумажность.

добавил(а) цитату21 февраля 2016 19:10

Насколько быстро, черт его побери? Нет ничего быстрого. «Быстрый рис» — пять минут. «Быстрый пудинг» — целый час. И я не думаю, что даже миг чудовищной боли кажется «быстрым» тому, кто ее испытывает.

добавил(а) цитату20 февраля 2016 18:43

Последние слова показывают, что это за человек был при жизни, почему он прославился настолько, что кто-то записал его биографию.

добавил(а) цитату15 февраля 2016 20:12

— Ты моим игрокам мешаешь!
— ТАК В ЭТОМ-ТО И СМЫСЛ, ШЕРЛОК! — прокричал Полковник в ответ.

добавил(а) цитату15 февраля 2016 20:00

— Просто ты куришь, потому что тебе это доставляет удовольствие. А я — потому что хочу умереть.

Аляска