Джон Майкл Грин цитаты из книг - страница 14

добавил(а) цитату30 января 2016 14:53

Любовь - это же предсказуемая штука, верно? Вот и я ищу способ ее предсказать.

Колин
добавила цитату28 января 2016 18:38

А вот ыт сама- такая отстойная. У тебя даже по жилам отстой вместо крови течет!

Бумажные города
добавил(а) цитату16 января 2016 11:32

У нас тридцать два зуба. Если выдирать их друг за другом, то скоро это станет предсказуемым, даже скучным. Но все равно будет больно.

Джон Грин
добавила цитату29 декабря 2015 19:59

Человек всегда и во всем винит природу и судьбу, хотя судьба не что иное, как эхо его характера, страстей, ошибок и слабостей

добавила цитату29 декабря 2015 19:57

Уходить очень тяжело – до тех пор, пока не уйдешь. А потом понимаешь, что легче нет ничего на всем белом свете.

добавила цитату29 декабря 2015 19:32

Такие вещи нельзя оттягивать целую вечность. В какой-то момент пластырь просто необходимо отодрать – больно, но потом все, и становится лучше.

добавила цитату28 декабря 2015 8:14

Ты живёшь, как будто в лабиринте застрял, думаешь о том, как однажды из него выберешься и как это будет прекрасно, и живешь именно этим воображением будущего, но оно никогда не наступает. Ты думаешь о будущем, чтобы сбежать из настоящего.

добавила цитату27 декабря 2015 23:04

Нам сложно понять, что другие — такие же люди, как и мы. Мы либо идеализируем их, как богов, либо презираем, как животных.