Джон Майкл Грин цитаты из книг - страница 17

добавила цитату23 октября 2015 14:15

— Просто хочу минимизировать число смертей, за которые несу ответственность, — пояснила я.

Хейзел
добавила цитату6 октября 2015 16:09

Нет у меня проблем со спиртным, — неожиданно громко объявил он. — У меня с алкоголем отношения такие же, как были у Черчилля: я могу отпускать шутки, править Англией, делать все, что душе угодно, но вот не пить не могу.

Питер ван Хаутен
добавила цитату21 сентября 2015 14:46

Единственный, с кем я хотела говорить о смерти Огастуса Уотерса, был сам Огастус Уотерс.

добавила цитату13 сентября 2015 11:56

Если бы в комнате возникла скала, я бы с нее сбросилась. Если бы у него на тумбочке лежал кинжал, я вонзила бы его себе в грудь.

добавила цитату8 сентября 2015 21:41
добавила цитату8 сентября 2015 21:39

Я почувствовала, будто стою на краю огромной пропасти, только пропасть эта у меня внутри. Мне не хотелось смотреть вниз.

добавила цитату8 сентября 2015 21:36

Я постоял еще пару секунд, но в итоге решил, что быть в плохом настроении с друзьями лучше, чем быть в плохом настроении без них.

добавила цитату8 сентября 2015 21:35

— ...ты и не совсем девчонка.
— Если под этим ты подразумеваешь, что я не читаю журналы про поп-звезд, нормально ем и не страдаю анорексией, не смотрю передачи про моделей и ненавижу розовый цвет, то да. Я горжусь тем, что не совсем девчонка.

добавил цитату7 сентября 2015 20:22

Хорош тот ключ который откроет любой замок, плох тот замок который открывается любым ключом!

Шон Аль твистос
добавила цитату27 августа 2015 16:31

И он вдруг подумал, что истории не только делать нас значимыми друг для друга. Может быть, они - тот самый единственный способ оставаться значимым в бесконечном будущем, способ, который он так долго искал.