Джон Майкл Грин цитаты из книг - страница 41

добавила цитату6 октября 2014 16:44

...ведь мы-то хотим, чтобы сама Вселенная нас замечала и чтобы ей было не плевать на то, что с нами происходит.

добавила цитату6 октября 2014 16:42

Я лишилась удовольствия помнить, потому что не осталось того, на пару с кем можно помнить.

добавила цитату6 октября 2014 16:39

Думаете, вулканы красивые? Скажите это десяти тысячам вопящих трупов в Помпеях.

добавила цитату6 октября 2014 16:37
добавила цитату3 октября 2014 19:39

Я, наверное, ее не бросаю потому, что она не бросает меня. А это нелегко. Из меня «вторая половина» паршивая. Из нее тоже. Мы друг друга заслуживаем.

добавила цитату27 сентября 2014 14:48

Вам, сэр, я глубоко признателен за добрые слова о „Царском недуге“ и любезное уведомление, что эта книга, цитирую дословно, „значила“ для Вас „хренову тучу“.

добавила цитату20 сентября 2014 8:12

Она такая красивая. На нее невозможно наглядеться. Не нужно волноваться, что она умнее меня: я и так знаю, что умнее. Она забавная и никогда не бывает злой. Я люблю ее. Мне так повезло, что я люблю ее... В этом мире мы не выбираем, будет нам больно или нет, старик, но вы умеете сказать пару слов тому, кто делает нам больно. Я своим выбором доволен. Надеюсь, она тоже

Фото Джон Майкл  Грин

Фото Джон Майкл Грин

Экранизации

(реж. Джош Бун), 2014г.
(реж. Джейк Шрейер), 2015г.
(реж. Клеа ДюВалл, Рэйчел Голденберг, Рашаад Эрнесто Грин), 2019г.

Лучшие книги - Топ 100
37.