Джон Майкл Грин цитаты из книг - страница 47

добавила цитату17 июля 2014 17:51
добавила цитату17 июля 2014 17:51
добавила цитату17 июля 2014 17:50

Религия играет огромную роль независимо от наличия у нас веры,точно так же,как важны исторические события,даже несмотря на то,что мы сами не жили в эпоху,когда они совершались

Доктор Хайд
добавила цитату17 июля 2014 17:48
добавила цитату22 июня 2014 18:02

Я ненавидел спорт. Ненавидел и сам спорт, и людей, которые им занимаются, и тех, которые болеют, а также тех, кто не испытывает ненависти к тем, кто болеет или занимается.

добавила цитату22 июня 2014 17:59

Она, конечно, симпатичная, думал я, но нельзя западать на девчонку, которая относится к тебе как к десятилетнему. Мама у тебя уже есть.

добавила цитату22 июня 2014 17:58

Я вернулся к себе, думая о том, что если сравнивать людей с дождём, то я — мелкая морось, а она — ураган.

добавила цитату18 июня 2014 22:14

Нам сложно понять, что другие — такие же люди, как и мы. Мы либо идеализируем их, как богов, либо презираем, как животных.

Джон Грин "Бумажные самолеты"
добавила цитату18 июня 2014 22:12

Иногда человек на самом деле может оказаться вовсе не таким, каким ты его себе представляешь.

Бен
добавила цитату15 июня 2014 17:07

Я хочу больше времени, чем мне, вероятно, отмерено, и, о Боже, я всей душой хотела бы больше дней для Огастуса Уотерса, но, Гас, любовь моя, не могу выразить, как я благодарна за нашу маленькую бесконечность. Я не променяла бы ее на целый мир. Ты дал мне вечность за считанные дни.