Страница 10

Рик Янси цитаты из книг - страница 10

добавила цитату28 марта 2015 14:08

«Вот сейчас улягусь спать»
Вот улягусь спать и попрошу Бога хранить мою душу
Когда утром я проснусь, покажи мне тропинку любви.
Вот улягусь спать и попрошу Бога присмотреть за моей душой:
Пусть ангелы оберегают меня до утра.
А если я умру во сне, Господи, возьми к себе мою душу.

добавила цитату28 марта 2015 14:07

Я думала, что знаю, что такое одиночество. Но нельзя узнать, что такое настоящее одиночество, пока не увидишь его обратную сторону.

добавила цитату28 марта 2015 14:07

Это будет хардкор. Останутся те, кто пошлет удачу в задницу. Те, у кого сердце из камня. Те, кто способен убить сотню ради спасения одного. Те, кто готов признать, что сжечь деревню ради ее же спасения — мудрый поступок. Мир оттрахан до неузнаваемости. А если тебя это не устраивает, ты просто ходячий труп в ожидании конца.

добавила цитату28 марта 2015 14:06

Мой папа был счастливчиком. Мы все были счастливчиками. Удача провела нас через первые три волны. Но даже самый опытный игрок скажет вам, что удача не длится бесконечно. Думаю, папа почувствовал это в тот день. Не то чтобы удача покинула нас. Никто не мог этого знать. Но я думаю, он понимал, что тех, кто останется в конце, нельзя будет назвать счастливчиками.

добавила цитату28 марта 2015 14:06

Сколько длится автомобильная авария? Десять секунд? Пять? Но если вы внутри аварии, кажется, что она длится целую жизнь.

добавила цитату28 марта 2015 14:05
добавила цитату28 марта 2015 14:05

Вопрос из тех, на которые вовсе не хочется получить ответы, но ты все равно его задаешь.

добавила цитату28 марта 2015 14:04

Главное - не лишить нас физической способности сопротивляться, главное - отнять у нас волю к борьбе.

добавила цитату28 марта 2015 14:04

Я знаю, что винтовка моя. Луч фонарика освещает инициалы, которые я нацарапала на ложе, когда пряталась в лесу. «К.С», то есть Кретинка Сумасшедшая.