Лорен Миракл

15 мая 1969 г.
Бревард, Северная Каролина, США

Родилась в Бревард, штат Северная Каролина (США), выросла в Атланте, штат Джорджия. Лорен получила степень бакалавра в области английского языка и психологии в Университете Северной Каролины. После этого она работала в течение некоторого времени в качестве учителя средней школы. Позже получила степень магистра на английском языке в Университете штата Колорадо.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию29 мая 2020 11:44

Под луной: История Ж̶е̶н̶щ̶и̶н̶ы̶ Девочки-кошки.

Селине Кайл пятнадцать лет. Она вынуждена терпеть дружков матери, которых та бесконечно таскает в их общий дом. Терпению приходит конец, когда очередной отчим переходит все допустимые границы и причиняет Селине боль. Мать всегда ставила свои отношения с мужиками выше отношений с дочерью, поэтому от неё не стоит ждать поддержки. Селина покидает родной дом и так рождается Девочка-кошка.

История получилась достаточно эмоциональная. Она о взрослении и о том, что мы сильнее, чем мы думаем. Порой нужно остановиться, оглядеться вокруг и оценить всё происходящее. Страшно что-либо менять, но чаще всего это лучший выход из ситуации. Конечно Селина приняла слишком опасное решение для подростка, но мне кажется, что оно спасло ей жизнь и пошло только на пользу.

Мне понравилась идея того, что родителей не выбирают, но выбрать семью мы всё же в силах. Интересный посыл и правильный, на мой взгляд. Быть одиночкой не всегда хорошо. Но в любых взаимоотношениях главное - взаимность. О тебе заботятся и ты отвечаешь тем же.

Говоря о графических романах, нельзя не сказать о рисовке. Цветовое решение потрясающее! Мрачно и очень атмосферно. Проработана каждая деталь и кажется, что герои оживают. Росмэн и DC в одном флаконе. Что может быть лучше?

На странице представлена биография автора Лорен Миракл, который родился 15.05.1969 в Бревард, Северная Каролина, США. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Лорен Миракл. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Лорен Миракл. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Под Луной: История Женщины-Кошки, Как быть плохой, Дьявольские балы. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Лорен Миракл.