Страница 13

Марк Леви цитаты из книг - страница 13

добавил цитату22 мая 2016 16:59

...чувства созданы для того, чтобы делиться ими; самые лучшие воспоминания рождаются из мечты, воплощенной вместе. Одиночество - это сад, где душа высыхает; цветы, которые там растут, не имеют запаха.

добавил(а) цитату21 мая 2016 16:01

Завтрашний день - тайна для всех, и эта тайна должна вызывать смех и желание, а не страх и отказ

добавил(а) цитату21 мая 2016 15:59
добавил(а) цитату21 мая 2016 15:58

Любовь слепа, а посох слепого все время бьет его по голове, вот в результате голова и не выдержала!

добавила цитату11 февраля 2016 19:41

Опасно доверить себя другому, открыть дверь в собственное сердце. От этого может быть неописуемо больно. Иногда это становится наваждением.

Филипп
добавила цитату28 января 2016 23:15

Мама, я больше не хочу, чтобы ты за меня боялась, у каждой из нас свой характер, мы разные, и наши жизни не будут одинаковыми. Я иногда срываюсь, зато никогда тебя не осуждала и не буду осуждать. Ты моя мать, такой ты живёшь в моём сердце, и что бы с нами ни случилось, ты сохранишь это место в нём до конца моих дней.