Страница 17

Марк Леви цитаты из книг - страница 17

добавила цитату11 ноября 2015 23:28

Просто у меня не было красивой свадьбы, и мне бы хотелось рассчитывать хотя бы на красивые похороны.

Сьюзен
добавила цитату5 ноября 2015 18:03

Нам всем в жизни кто-нибудь нужен, никто не может сделать что-то значительное в одиночку.

Джан
добавила цитату4 ноября 2015 23:57

Пожалуйста, если ваши занятия занимают вас настолько, что вы не можете уделить ни минуты мне, найдите немного времени, чтобы написать, что у вас нет времени мне писать.

Долдри
добавила цитату14 октября 2015 13:46

Потому что когда я увидел страдания матери, то понял, что для мужчины любить означает сорвать цветок женской красоты, поместить в оранжерею, где она будет чувствовать себя в безопасности, и бережно хранить ее… пока время не заставит ее поблекнуть. Тогда мужчины отправляются рвать другие цветы.

Долдри
добавила цитату8 октября 2015 20:19

Я не мечтаю об идеальной любви, но не желаю жить в условном наклонении и еще меньше - в незаконченном прошедшем.

добавила цитату6 октября 2015 11:19

Родители стареют до определенного возраста, когда их образ застывает в нашей памяти. Достаточно закрыть глаза и подумать о них, чтобы увидеть их прежними, как будто наша любовь к ним способна остановить время.

добавила цитату5 октября 2015 16:43

Встреча двоих — это иногда еще и вопрос времени. Найти друг друга надо в подходящий момент.

добавила цитату30 сентября 2015 22:05

Потому что любить - значит в первую очередь рисковать. Опасно доверить себя другому, открыть дверь в собственное сердце. От этого может быть неописуемо больно. И иногда становится наваждением.

добавила цитату30 сентября 2015 22:04

Люди мечтают об идеале, ждут его, ищут, стремятся к нему, а потом однажды, когда вдруг счастье появиться на их пути, выясняется, что им страшно его отведать, они бояться, что окажутся на высоте своей мечте, бояться сделать ее реальностью и принять на себя ответственность.

добавила цитату30 сентября 2015 22:03