Страница 22

Марк Леви цитаты из книг - страница 22

добавила цитату5 февраля 2015 22:02
добавила цитату5 февраля 2015 22:01

"Если бы все этим занимались, хотя бы по одному разу в день, - позволяли себе улыбку - то ты только представь невероятную эпидемию счастья, охватывающую землю!"

Джуэлс
добавила цитату25 января 2015 18:34

– Ты же приехал ради дочери! Ведь в твои расчеты не входило вновь сойтись с Валентиной, обосновавшись здесь?

– Когда любят, не рассчитывают, ты мне это сто раз говорила.

Ивонна и Матиас
добавила цитату21 января 2015 12:53

Не довольствуйся тихой спокойной жизнью! Борись за идеал! Даже если это будет донкихотством, твои усилия не будут напрасными. Сталкиваясь с чужой болью, не проходи мимо, встретив голодающего, пойми, что твой долг – облегчить его мучения, увидев, что с кем-то дурно обращаются, потому что у него другой цвет кожи, покрась свою кожу в тот же цвет.

Агата.
добавила цитату18 января 2015 15:26

Когда, наконец, ты перестанешь смотреть на мир только сквозь свои крошечные зрачки?

добавила цитату18 января 2015 0:17

Мать очень просто устроена,она всегда думает о своих детях;с первой минуты,когда открываются ваши глазки,вы занимаете все наши мысли.

добавила цитату18 января 2015 0:15

Те,кто дал нам жизнь,кто подарил нам всю свою любовь,чтобы мы их пережили,не могут уйти бесследно.